Новости

ГЕЛЬ ПАНТОНИК В ФИЗИОТЕРАПИИ , ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ И ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПАНТОНИКА.

В разделе "Документы" опубликована презентация доклада профессора д.м.н. Герасименко М.Ю. о применении геля Пантоник в технологиях лазеротерапии и электрофореза. В материале приведено много фотофактов о положительном действии процедур с применением геля при заболеваниях кожи и тяжелых случаях псориаза.

Сразу два новых уникальных растительных адаптогенных препарата появились в нашем ассортименте в преддверии осенне-зимнего сезона. Противостоять заболеваниям, улучшить самочувствие и продлить молодость организму помогут БИОДИГИДРОКВЕРЦЕТИН и БИОЧАГА от иркутских производителей.

Смотрите видеосюжет о новинках на нашем сайте


ПАНТОЛЕКС на выставке "Здоровый образ жизни - 2017" Санкт - Петербург

Друзья !

Продукция ПАНТОЛЕКС впервые будет представлена в рамках выставки "Здоровый образ жизни - 2017", которая состоится с 23 по 26 марта в Петербургском СКК ( пр-т Гагарина , 8).

На стенде пройдут презентации и консультации по применению препаратов ПАНТОЛЕКС , а так же есть уникальная возможность приобрести НОВИНКУ - специальный гель КИНЕЗИС по ПРОМО - ЦЕНЕ !

Подробнее о выставке можно узнать на сайте оргкомитета 


Ждем Вас на выставке !

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ КИНЕЗИС

НОВИНКА !


Друзья , представляем новое средство для помощи мышцам и суставам - специальный гель КИНЕЗИС. Следуя пожеланиям специалистов - кинезиологов , спортивных медиков и тренеров, коллектив разработал эффективное косметическое средство для втирания в проблемные зоны как перед нагрузками , так и для снятия напряжения в мышечных тканях после тренировки или физ.занятия. В составе геля КИНЕЗИС применена структурированная вода , что приводит практически к моментальному впитыванию состава в кожный покров , а более чем 4х кратное увеличение основного действующего вещества геля ( обезвоженная донорская кровь марала ) действительно сокращает время достижения эффекта от применения в несколько раз.

Уже получены первые отклики от наших попупателей.

Присоединяйтесь !