Новости

Бесплатная доставка продукции ПАНТОЛЕКС

Друзья !

С учетом большого интереса к нашей продукции в регионах, предлагаем объединять Ваши заказы ( семья, друзья,знакомые ) и при достижении суммы Вашего заказа суммы в 5000 рублей, мы оплатим доставку Вашего заказа до склада курьерской компании ( адреса пунктов в 350 городах России здесь ) или до отделения Почта России.

Открыт раздел ПРИРОДНАЯ АПТЕКА

На сайте открыт новый раздел ПРИРОДНАЯ АПТЕКА .

Уникальные немедикаментозные природные препараты от наших партнеров из разных регионов России. Вся продукция отличается натуральностью состава, эффективностью действия и реальной помощью нашему организму.

Уже сегодня можно приобрести легендарный дигидрокверцетин самого высокого качества ( Иркутск ) , пищевые натуральные добавки ВИСТЕРРА, экстракт ЧАГИ.

Вся продукция сертифицированна и произведена в России.

Нашим партнером стал медицинский центр " Коррат " ( Пермь )


Основное направление оздоровительного центра "Коррат" - "Здоровый позвоночник, начиная с первого шейного позвонка" - авторская программа, учитывающая все взаимосвязи огранизма. 

Основатель оздоровительного центра «Korrat» – Мищенков С.И.

Телефоны для заказа продукции ПАНТОЛЕКС в г.Пермь :

8-800-5005-693 (звонок бесплатный )
+7 (342) 255-40-60
+7 (342) 203-80-38

http://korrat.ru/

02-04 ноября 2016 года в городя Ялта состоялась очередная специализированная медицинская выставка "Здоровье. Крым 2016". Стенд ПАНТОЛЕКС посетили представители компаний, оздоровительных центров и санаториев Крыма, люди,интересующиеся новинками медицины.

По результатам выставки нашему представителю , ИП Колпаковой С.В., был вручен Диплом.

Контактный телефон для заказа продукции ПАНТОЛЕКС в Крыму :

8 (978) 867 28 44



Как отличить настоящий Пантоник от подделки

Часто у нас спрашивают : " Как я могу отличить настоящий Пантоник от подделки ?" 

Можно всех сомневающихся успокоить - подделывать нашу продукцию не выгодно. Есть смысл подделать те продукты, что на слуху и популярны , в случае с нашими препаратами это не так. У Пантолекс нет шумной рекламы, продукция выпускается небольшими партиями и именно по этой причине не поступает в аптеки. Ее возможно найти только в специализированных центрах кинезитерапии ,у спортивных специалистов или заказать в интернет-магазине.

Так же нам очень помогают многочисленные покупатели нашей продукции, которые делятся мнениями об эффективности препаратов среди родных, знакомых, коллег по работе - и такое "народное радио" не затихает уже многие годы.

Если у Вас появились сомнения в качестве приобретенных препаратов - просим обязательно сообщить нам.

Будьте здоровы !

Украинская спортсменка и тренер, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу ( 2008, 2010, 2012), обладательница 14 рекордов Анна Куркурина так же известна как автор уникальной фитнес-методики для женщин.

Более 18 лет она продвигает специализированные программы , ведет индивидуальные  занятия для людей с определенными ограничениями или заболеваниями, придерживаясь основного принципа медицины "Не навреди !".

Анна - преподаватель профессиональных мастер-классов и семинаров для тренеров спортивной и восстановительной медицины , выпустила ряд компакт-дисков с комплексом тренировок «Сделай себя сам!».

Так же сегодня Анна Куркурина - известный видео блогер  на YouTube с собственным каналом c аудиторией в десятки тысяч человек ежемесячно.

В одной из передач она поделилась своим экспертным мнением о продукции Пантолекс.

Пантоник помог убрать тяжелый ожог за неделю

Ожоги жидкостью для розжига - опасная и тяжелая летняя травма. Что делать , если " не повезло " на пикнике.

Читайте о этом здесь

ГЕЛЬ ПАНТОНИК - в летнюю аптечку !

При подготовке к летнему отдыху обязательно найдите место в аптечке для тюбика геля ПАНТОНИК. Универсальное действие , высокая проникающая способность , эффективное и быстрое восстановление вернего кожного слоя при употреблении геля ПАНТОНИКА будут особо полезны при :

- снятии болевых ощущений в мышцах и суставах при работах на дачном огороде

- снятия зуда и раздрожения после укусов комаров и насекомых

- при ожогах кожи на солнце

- заживлении ссадин, царапин, порезов

- удалении гематом и синяков.


Применять ПАНТОНИК можно без ограничений как взрослым, так и детям.

Адаптогены как помощь в период заболеваний и эпидемий

 Из ВИКИПЕДИИ : Адаптоге́ны — фармакологическая группа препаратов природного или искусственного происхождения, способных повышать неспецифическую сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы. Более подробно об том, что такое адаптоген можно прочесть здесь

На нашем сайте опубликован отчет от клиническом применении препарата ПАНТОЛЕКС , из которого следует, что период  заболеваний и эпидемий можно благополучно миновать , принимая в профилактических целях капсулы с содержанием обезвоженной крови алтайского марала.