Новости

SPA Центр ПАНТОЛЕКС в Белокурихе

Уже 3 года на знаменитом сибирском курорте Белокуриха открыт пантовый SPA Центр ПАНТОЛЕКС

в отеле " Поместье ".Руководителем центра в 2014 году стал профессиональный массажист Сергей Дейкун - победитель финала регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России-2014". 

Интервью с Сергеем здесь.

О нашей продукции пишет СПОРТ ЭКСПРЕСС

Многолетний физиотерапевт национальной сборной команды России по теннису Анатолий Глебов рассказал в интервью корреспонденту газеты " Спорт Экспресс " о работе со звездами российского тенниса. Важное место  в увлекательном  рассказе о "тайнах" тренировочного процесса посвящено нашим препаратам.

Познакомиться с интервью можно на сайте газеты  в статье ЗАЧЕМ ШАРАПОВА ИГРАЛА В ФУТБОЛ С БРАЗИЛЬЦАМИ?

Где купить ПАНТОНИК гель ?

Часто нам задают вопрос : " Можно ли купить ПАНТОНИК гель в аптеке ?" , " Почему ПАНТОНИК не продается в аптеках ? " Сообщаем, что в ближайшей перспективе мы не планируем поставки в аптечные сети и на оптовые аптечные склады. Купить ПАНТОНИК гель , а так же другую продукцию серии ПАНТОЛЕКС можно на нашем сайте с доставкой по Москве и всей России. Отправляем Ваш заказ через Почту России ( время доставки 7-15 дней)  , а так же через курьерскую службу СДЭК ,которая имеет сеть пунктов более чем в 250 городах ( время доставки от 2х до 5 дней ).